Новости

05.12.2017 | Арендовать коттедж на празднование Нового 2018 Года!

До Нового Года осталось совсем немного, и вновь встает вопрос, где его встретить? Лучший вариант -  конечно же на природе, среди лесов и снегов. Такое решение позволит и закатить веселую вечеринку в компании друзей с шашлыками и салютами, устроить романтический вечер или отлично отметить праздник в кругу семьи. Чтобы воплотить все это в жизнь, достаточно арендовать коттедж в комплекса отдыха «Суздальская Усадьба»! Удачное сочетание первозданной природы, удобной инфраструктуры и домашнего комфорта делает  наш комплекс прекрасным местом для проведения новогоднего торжества. В преддверии праздника мы готовы предложить Вам приятные скидки на аренду коттеджей, задать все интресующие вопросы получить консультации и забронировать коттедж вы можете по телефону (812) 946-58-53. Спешите бронировать, свободных мест отсалось совсем немного!


03.06.2015 | Чайная церемония в комплексе отдыха “Суздальская усадьба”

Чайная церемония — это отличный способ отдохнуть от окружающей нас городской суеты и расслабиться после тяжелой рабочей недели. Чай дает возможность побыть наедине с собой в окружении других людей, прочувствовать, прожить свои ощущения, эмоции, чувства. Чайная церемония – откроет вам новые сорта чая, вкусы и ароматы. Неповторимый аромат качественного чая и восхитительный вкус напитка помогут гармонизировать внутреннее состояние и восстановить силы в организме.

Чайная церемония - отлично подойдет как для дружеских посиделок, так и на свадьбы, дни рождения корпоративы, вечеринки, фестивали, детские праздники.

10.04.2013 | Первенство по банному мастерству «Невский Пар-2013»

25 мая 2013 года в банном комплексе «Суздальская Усадьба» г.Санкт-Петербург Выборгское шоссе, 186-Б пройдет первенство по банному мастерству «НЕВСКИЙ ПАР-2013».

Мероприятия организовано и проводится некоммерческой общественной «Организацией Банных Специалистов» совместно с банным комплексом «Суздальская Усадьба».

Телефоны: 8-921-946-58-53

2012 © Все права защищены